Добро пожаловать в школу магии Шармбатон! Вы хотите найти новых друзей,поиграть в ролевой и весело провести время? Тогда вы попали по адресу! Регистрируйтесь,заполняйте анкету и вперед,писать свою историю,конец которой зависит только от ВАС. Шармбатон-небольшой замок в долине Луары,который с XVII века является академией волшебства для девушек. В нашей школе пока что мало учеников, но с тобой нас станет ещё больше так что нажми побыстрее на кнопочку «Регистрация» и присоединяйся к нам. Интересной игры, ваша Админ.
Если есть вопросы,обращатся к: Пилар и Розали
В школе происходят перемены.Между Пилар и Роме опять происходит нечто интересное,Люси воюет с охотниками,отправив всю стаю сражаться.Розали в этом деле лишь сторонний наблюдатель,но она тоже не против воин.Джессика Либертин бесследно пропала,но её никто не пытается искать,потому что это бесполезно.
Середина ноября,первые заморозки,холодное но солнечное утро,постепенно переходящее в день
div

Школа магии Шармбатон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Знакомство с вами » Анкета мадам Эвелин


Анкета мадам Эвелин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.ФИО персонажа
Линда Катриция Эвелин
2.Дата рождения
18.03 1985
3.Семья (по форуму)
Нет ее)
4.Внешность (описать словами,не менее 4-х длинных предложений,можно вместе с описанием загрузить фото)
Довольно старнного вида женщина. Не красавица. Телосложение крепкое(совершенно не женское), волосы короткие, обладает способностями метаморфа и по-этому может меняться. Приемущественно волосы короткие и каштановые, глаза зеленые и сильно накрашенные(что ее совершенно не портит) На ногтях красуется ядовито-зеленая эмаль. Рот обячно выделен тонкой прямоей линеей на слегка загорелом лице. Рост высокий. в общем, внешность не особо симпатичная. Так скажем на любителя)
5.Биография (не менее 4-х длинных предложений,если незнаете можно придумать)
Линда Эвелн родилась весной. Это выдался дождливый и холодный день. Мать умирла сразу после родов, но у Линды была отличная мачеха, которая в совершенстве заменила ей мать.К четырнадцати годам в девочке стали проявляться  способности метаморфа, но она никогда не использует их во вред.Этот толант ей абсолютно по душе. Раньше, когда ей бывало одиноко она развлекалась, меняя внешность. Недостатка в друзьях не было, но Лин всегда ощущала в себе пустоту. Первая работа была официантки, но оттуда ее выгнали из-за вздорного характера.Одно время женщина работала в магловском спецназе, а потом решила заняться чем-то более приемлемым.
6.Характер,вредные привычки,любимые занятия и все такое. (тоже самое, не меньше 4-х предложений)
Характер довольно вздорный. Уперта, как баран. Готова держать свои позиции не обращая внимания, права она или нет.Но очень сострадательная. Если человек ей понравился готова сделать что угодно, лишь бы помочь его проблеме.Как друг надежна и терпелива. Готова выслушать любое нытье и не сорваться.Вредная привычка одно-сигареты.Очень любит готовить и это у нее получается отлично.
7.Как с Вами можно связаться (телефон,e-mail,ICQ,Mail.Ru Agent и прочее)
Ящик anditonks@rambler.ru аська если нужна кину в личку)

0

2

А вот и Варя )))
поиграйте пока без меня,плз

0


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Знакомство с вами » Анкета мадам Эвелин