Добро пожаловать в школу магии Шармбатон! Вы хотите найти новых друзей,поиграть в ролевой и весело провести время? Тогда вы попали по адресу! Регистрируйтесь,заполняйте анкету и вперед,писать свою историю,конец которой зависит только от ВАС. Шармбатон-небольшой замок в долине Луары,который с XVII века является академией волшебства для девушек. В нашей школе пока что мало учеников, но с тобой нас станет ещё больше так что нажми побыстрее на кнопочку «Регистрация» и присоединяйся к нам. Интересной игры, ваша Админ.
Если есть вопросы,обращатся к: Пилар и Розали
В школе происходят перемены.Между Пилар и Роме опять происходит нечто интересное,Люси воюет с охотниками,отправив всю стаю сражаться.Розали в этом деле лишь сторонний наблюдатель,но она тоже не против воин.Джессика Либертин бесследно пропала,но её никто не пытается искать,потому что это бесполезно.
Середина ноября,первые заморозки,холодное но солнечное утро,постепенно переходящее в день
div

Школа магии Шармбатон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Знакомство с вами » Досье на Роме Ламера


Досье на Роме Ламера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.ФИО персонажа
Роме Ламер
2.Дата рождения
10.03.1994/15 лет
3.Семья (по форуму)
Ламер
4.Внешность (описать словами,не менее 4-х длинных предложений,можно вместе с описанием загрузить фото)
Высокий стройный блондин с отращенными волосами и челкой, чтобы был менее заметен ожог на правой стороне его лица.
http://i073.radikal.ru/0907/50/c14acdac47a0.jpg
Этот ожог продолжается на плече и спине.
http://s53.radikal.ru/i139/0907/9d/518cf966af21.jpg
Его чаще всего можно увидеть в кожаных штанах, перчатках, ботинках и куртке, под которой скрывается шоколадного цвета стеганая жилетка (он больше предпочитает носить куртку на голое тело). На шее у него всегда весит крест, который есть у каждого из рода Ламеров.
http://s56.radikal.ru/i154/0907/bf/2b0a6cbe33fa.jpg
На уроки в школе приходит в шоколадном костюме и такой же кофте. Волосы завязаны сзади в хвост, но несколько прядей все равно не убраны. На глазах солнечные очки.
http://s48.radikal.ru/i119/0907/55/18127971e818.jpg
В волчьем обличие предстает, как черный волк.
http://i055.radikal.ru/0907/6b/256d1870dd6d.jpg
5.Биография (не менее 4-х длинных предложений,если незнаете можно придумать)
Родился и вырос в родном городе. Родители не могли совладать с ним. Роме постоянно сбегал из дома. Чтобы его больше приблизить к дому, ему позволили играть на гитаре, но это продолжилось не долго. Через несколько дней гитара вылетела из окна благодаря сестре. Из-за своей жажды крови часто попадал в передряги. Именно поэтому погибли его родители. Однажды он ушел гулять, а вернувшись, увидел ужасную сцену: его родители были застрелены. Дрожащей рукой он написал сестре письмо о случившимся. Взял все необходимые вещи и отправился к Люси в школу.
6.Характер,вредные привычки,любимые занятия и все такое. (тоже самое, не меньше 4-х предложений)
Самоуверенный, слегка эгоистичный парень. Обожает шоколад, из-за чего в кармане всегда есть плитка шоколада. Всегда на дальние и долгие отъезды берет гитару. Очень вспыльчив. Обладает таким чувством как жажда крови. Чтобы его быстрей насытить с собой в кармане носит небольшой складной остро заточенный нож. Когда вы увидите на территории школы труп, то не удивляйтесь. Это мог сделать Роме. Если он хочет кого-то разозлить, то начинает приглядываться к мелочам и указывать на них. Настойчив.
7.Как с Вами можно связаться (телефон,e-mail,ICQ,Mail.Ru Agent и прочее)
Спроси у сестры или в ЛС.

0

2

мне понравилось,но в подписи слишком много картинок,убери или уменьши до размера аватарки пожалуйста

0


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Знакомство с вами » Досье на Роме Ламера