Добро пожаловать в школу магии Шармбатон! Вы хотите найти новых друзей,поиграть в ролевой и весело провести время? Тогда вы попали по адресу! Регистрируйтесь,заполняйте анкету и вперед,писать свою историю,конец которой зависит только от ВАС. Шармбатон-небольшой замок в долине Луары,который с XVII века является академией волшебства для девушек. В нашей школе пока что мало учеников, но с тобой нас станет ещё больше так что нажми побыстрее на кнопочку «Регистрация» и присоединяйся к нам. Интересной игры, ваша Админ.
Если есть вопросы,обращатся к: Пилар и Розали
В школе происходят перемены.Между Пилар и Роме опять происходит нечто интересное,Люси воюет с охотниками,отправив всю стаю сражаться.Розали в этом деле лишь сторонний наблюдатель,но она тоже не против воин.Джессика Либертин бесследно пропала,но её никто не пытается искать,потому что это бесполезно.
Середина ноября,первые заморозки,холодное но солнечное утро,постепенно переходящее в день
div

Школа магии Шармбатон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша замка

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

ну что тут сказать...просто крыша

0

2

Пилар медленным шагом пришла к лесенке,ведущей на крышу,поднялась по ней и присела на камень,смотря в даль.какой тут пейзаж открывается....где там мой блокнот с ручкой?
Пилар покопалась в рюкзачке и вытащила потрепанные дневник и ручку и начала писать

0

3

На крыше раздался глухой стук каблуков. Вошла Розали.
-А тебя легко выследить, - сказала она криво улыбнувшись и села рядом с Пилар. - Не скучаешь без друзей?

0

4

проигнорировав Розали,подошла сзади к Пилар и обняла её за плечи
Пи,ты чего?Люси обращалась к Розали...
скосив в сторону вышеупомянутой
кстати,они действительно меняют цвет,да,Роуз?может,расскажешь Пилар свой мааааленький секрет?мы же подруги...

0

5

-Про какой именно секрет ты говоришь? - улыбнулась Розали и ее глаза почернели. - У меня их, как и у любой девушки немало... кроме того, мы не подруги. Не скажу, к счастью или к сожалению.

0

6

Улыбнулась в объятиях Джесс  Джесс,прекрати! Если не хочет,пускай не говорит!

0

7

Розали ненавидящим взглядом уставилась на Джесс.
Зачем она пришла?...

0

8

Ах, вот мы где прячемся? А я искалесила школу вдоль и поперек. У меня есть предложение: кто в столоввую перекусить бесплатно? То есть за мой счет?Приобняла Пилар и Роуз. В знак премирения.Мило поморгала глазками.

0

9

Я за!  обняла Джесс за талию и посмотрела на Розали  ты идешь с нами?

0

10

Тогда пошли... Люди мы вас ждем или нет?

0

11

довольно улыбнулась,увидев взгляд Роуз
Розали,ты прекраааасно знаешь о чём я...
подошла близко-близко и прошёптала
я знаю,кто ты...и не боюсь...

0

12

Розали внимательно посмотрела на Джесс.
-Правда? И кто же я? Или это страшный секрет?
Бросила в сторону:
-Нет, благодарю. Джесс пожалуй тоже не особо голодна... правда?

0

13

Джесс,пошли с нами,только я предлагаю не в столовку,а в какую-нить кафешку,и за мой счет улыбнулась и запихнула дневник в рюкзак Розали,так ты с нами или как?

Отредактировано Пилар Бенитес-Джонс (17-03-2009 14:53:41)

0

14

Розали долго оценивающе смотрела на Джесс.
-Думаю, пойду... только я очень привередлива, предупреждаю сразу.

0

15

Тогда пошлите в "Коста Кофе"! Обожаю это кафе... развернулась и пошла в кафе  они догонят

Отредактировано Пилар Бенитес-Джонс (17-03-2009 16:44:22)

0

16

Пошла за Пилар, надменно улыбнувшись.

0

17

>>>Больничное крыло>>>
Волк тихо вбежал по ступенькам на крышу. Никого не было. Тишина окутала Роме со всех сторон.
Здесь никто меня не видит. Кому я здесь нужен?
Парень сново обернулся человеком. Он упал на колени и закрыл глаза. Крик души вырвался из его уст, но все его могли принять за простой волчий вой.
-За что?- он склонил голову, буд-то перед кем-то прекланился.

0

18

>>Библиотека>>>
-За все хорошее, братишка!
Люси всей нагрузкой тела повалила роме на пол. Тебя в следующий раз убить?Волчица вновь стала девушкой. Она поднялась на ноги и отрехнула колени.
- Я все знаю... Ты хочешь выдать свое место нахождение?

0

19

- Д...Д...Да, кто тебя просил сюда приходить! Мне уже пятнадцать. Я могу жить самостоятельно!-Роме встал на ноги и начал пристально смотреть на сестру.- Нечем заняться?
Или ты хочешь опять порвать меня в клочья?
Роме повернулся к Люси спиной.
Можешь тогда начинать...

0

20

- Дела есть!
Люси подошла к Роме и резко развернула его к себе лицом.Мозги тебе не помешает вправить.
Она дала брату в глаз, но тот даже не дернулся. Лу отшвырнула Роме в противоположную сторону от себя и обратилась волчицей.
Твой шаг братец. Волчица оюлезнула клыки, готовесь к драке.

0

21

>>Библиотека>>
О! Шоу уже начинается!
-Что-то хочется хлеба и зрелищ... - протянула Розали и с довольной ухмылкой изящно уселась на крыше, ожидая продолжения.

0

22

Не обращая внимания на вновь пришедшую особу Роме обратился волком и ринулся на сестру.
Ты сама этого захотела!
Обнажив клыки, он собрался вонзить их в шею сестры.

0

23

Эхх, жаль, шарфика "Спартак" с собой нет... и колдовать не умею...
Розали вздохнула.
-Эй, ни у кого здесь нет стаканчика крови? - спросила она и осеклась.
Господи, с кем я общаюсь...
-Пилар! Захвати, пожалуйста, бутылочку крови! - сладко пропела Роуз в лестничный пролет.

0

24

а зачем куда-то идти,если можно просто сделать щелчок пальцами?
Пилар появилась в дверном проеме и поморщилась,увидев грубое отношение Роме к Люси
Я была о тебе лучшего мнения,Роме...

Роуз,такая тебя утроит? - В руке Пилар появился хрустальный бокал,полный темно-красной жидкости.В другой же руке было мартини с соком - Ну что,сеанс начинается? Устраиваемся поудобнее! - Пилар была необычайно веселая сегодня.Она протянула кровь Розали и облокотилась о стену,наблюдая за волками.

0

25

Розали потянула носом воздух.
-Ммм... третья группа, положительный резус... спасибо, милая!
Девушка втянула в себя жидкость и с удовлетворением посмотрела на Люси.
Даа... яблочко от яблоньки недалеко падает...

0

26

Люси резко увернулась от удара брата, и тот влетел в Розали.
Ты ведь помнишь, я всегда тебя побеждала.
Волк поднялся с Розали и зло, рыча готов, был порвать любого в клочья. Люси это заметила. Она была готова к любой атаке, но решила не рисковать. Она  быстро налетела на Роме, но тот сделал ответную атаку. Люси обнажив клыки, впилась в холку брата, но тот изловчился и сомкнул челюсти на правой передней лапе Лу.
Ты что творишь, гаденышь!
оба волка отлетели в разные стороны. Люси начала примериваться к новому удару, как получила сильный удар в бок. Волчица упала и Роме прижал ее всем весом тела к земле.
Слезь с меня.
Р.: Сначала скажи, кто победил!
Л.: Я! Бой до потери сознания!
Люси перевернулась под братом и тот упал. Вскочив на лапы, она резко побежала на Роме. Волк поднялся на лапы и не успел опомниться, как сам получил сильный удар в бок. Он отлетел к краю крыши и тут же поднялся на ноги. Люси кинулась на своего брата, но тот подпрыгнул и, уловив подходящий момент, вцепился в холку с такой силой, что Лу потеряла сознание. Из-под клыков волка брызнула кровь, и он отшвырнул сестру в сторону.

0

27

Розали с отвращением покосилась на упавшего на нее Роме.
-Фи. Теперь буду псиной вонять. Слезь с меня, шавка!
Когда победил Роме девушка беззвучно вскрикнула, в ее глазах отразилась доля страха за Люси.
Идиот...

0

28

Роме обратился в человека.
- Не делай выводов раньше времени.
Забыла про тренировки.
По его шее текла кровь из раны нанесенной Люси. Он ни на кого не обратил внимания. Роме спокой пошел в свою комнату, прихрамывая на левую ногу, которую повредил во время драки с сестрой.
>>>Комната Роме Ламера>>>

0

29

Розали вскрикнула.
-Нахал!!!
Девушка в мнгновение ока оказалась рядом с Люси. Через еще одно мнгновение их уже не было.
>>>Комната № 1>>>

0

30

Надеюсь с Лу все будет в порядке...
Неожиданно по-летнему голубое небо затянуло лилово-серыми тучами и вдалеке сверкнула молния.Тяжелые капли дождя начали стучать по замку,забираясь Пилар под одежду,и вскоре та дрожала от холода.
А ведь ещё несколько минут назад светило солнце
Капельки стекали с щек,спускаясь на шею и заползая под вырез кофты,изза чего Пилар вздрагивала ещё сильнее.В конце концов,когда дождь превратился в ледяной душ,девушка решила,что с неё хватит и зашла обратно в замок
>>Коридор 4 этажа>>

0