Добро пожаловать в школу магии Шармбатон! Вы хотите найти новых друзей,поиграть в ролевой и весело провести время? Тогда вы попали по адресу! Регистрируйтесь,заполняйте анкету и вперед,писать свою историю,конец которой зависит только от ВАС. Шармбатон-небольшой замок в долине Луары,который с XVII века является академией волшебства для девушек. В нашей школе пока что мало учеников, но с тобой нас станет ещё больше так что нажми побыстрее на кнопочку «Регистрация» и присоединяйся к нам. Интересной игры, ваша Админ.
Если есть вопросы,обращатся к: Пилар и Розали
В школе происходят перемены.Между Пилар и Роме опять происходит нечто интересное,Люси воюет с охотниками,отправив всю стаю сражаться.Розали в этом деле лишь сторонний наблюдатель,но она тоже не против воин.Джессика Либертин бесследно пропала,но её никто не пытается искать,потому что это бесполезно.
Середина ноября,первые заморозки,холодное но солнечное утро,постепенно переходящее в день
div

Школа магии Шармбатон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lusi Lamer

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.ФИО персонажа:Lusi Andreas Lamer
2.Дата рождения:16 лет
3.Семья (по форуму):пока нет
4.Внешность (описать словами,не менее 4-х длинных предложений,можно вместе с описанием загрузить фото):Высокая, милая брюнетка с карими глазами и милой улыкой. Часто бывает с мечтательным или задорным взглядом и это ей помогает влится в хорошую, по ее мнению компанию. Предпочтение отдает неяркой, почти не заметной косметике. Очень часто носит разные фенички, так как вмеру своей фантазии верит, что они преносят ей счастье. В гардеробе у нее много разной яркой и не очень одежды. Не предпочитаю школьную форму и могу заявиться на урок в мини-юбке и топе, по этому часто получает замечания от учителей.Но если уж одела форму, то обезательно сделает макеяж под него и оденет украшения в тон к нему.
5.Биография (не менее 4-х длинных предложений,если незнаете можно придумать):Прибыла в школу из хорошеий и благозвучной семьи, где жила до поступления в довольстве. Во время отбытия в школу я долго прощалась с родными пока они сами меня "не засунули" в поезд. В поезде долго сидела на кушетке и смотрела в окно, вспоминая прошлое. В прошлое входили: наши игры, то есть развлечения, разговоры и , что самое странное, вспоминала ссоры с родными. Прибыв в школу,успела познокомится со всеми учениками класса. Со временем отошла от асстования с родителями и стала более общительной, появились друзья, стала не совершенной, но заводилой класса, со словами:"Кто со мной!!!"могла устроить разруху в классе, точнее об этом мечтала, а так вела себя при учителях тихо. как серая мышка. По поводу праздников могли предложить моногго чего интересного для их проведения.
6.Характер,вредные привычки,любимые занятия и все такое. (тоже самое, не меньше 4-х предложений):Характер задорный, но иногда бывает и не очень, в таком случае предпочитаю уйти в себя за журналом, книгой и так далие. Вредных привычек нет, ну если посмотреть хорошенько, то за нее можно принять любовь походить по магазина, а потом прийти назад ничего не купив. Часто, в свободное время болтаю с подругами или плету очередную фенечку себе или кому-нибудь другому. Если увидите меня за учебником не советую отвлекать, так как там спрятан журнальчик и я его увлеченно читаю. Пугать меня тоже не советую, так как я могу либо наорать, либо дать по лицу с развороту. Лублю преключения,но об этом мало кто знает.
7.Как с Вами можно связаться (телефон,e-mail,ICQ,Mail.Ru Agent и прочее):мыло: alecto-kerroy1@yandex.ru

0

2

от Админа-принята )))
заселяйся в комнату!

0

3

Спасибо!!!

0