Добро пожаловать в школу магии Шармбатон! Вы хотите найти новых друзей,поиграть в ролевой и весело провести время? Тогда вы попали по адресу! Регистрируйтесь,заполняйте анкету и вперед,писать свою историю,конец которой зависит только от ВАС. Шармбатон-небольшой замок в долине Луары,который с XVII века является академией волшебства для девушек. В нашей школе пока что мало учеников, но с тобой нас станет ещё больше так что нажми побыстрее на кнопочку «Регистрация» и присоединяйся к нам. Интересной игры, ваша Админ.
Если есть вопросы,обращатся к: Пилар и Розали
В школе происходят перемены.Между Пилар и Роме опять происходит нечто интересное,Люси воюет с охотниками,отправив всю стаю сражаться.Розали в этом деле лишь сторонний наблюдатель,но она тоже не против воин.Джессика Либертин бесследно пропала,но её никто не пытается искать,потому что это бесполезно.
Середина ноября,первые заморозки,холодное но солнечное утро,постепенно переходящее в день
div

Школа магии Шармбатон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Комнаты мальчиков » Комната Роме Ламера


Комната Роме Ламера

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Детям до 17 вход на 3-ю страничку воспрещен xD

0

2

Уголок Роме Ламера.
http://s41.radikal.ru/i093/0907/31/c8a38d788b27.jpg
Табличка на двери:
"Входить после разрешения."

0

3

<<<Комната №1<<<
Парень вошел в комнату и упал на коровать, предворительно бросив вещи в угол.
- И что тут у нас?- он пробежался глазами по анкете.- Легко.
Он взял ручку с тумбочки и начал что-то быстро писать. Закончив он полазил по чемодану и достал оттуда свой единственный костюм. Переодевшись он пошел в комнату директора.
Главное ничего не натворить.
>>>Комната Админа>>>

0

4

<<<Комната админа<<<
Роме вошел в свою новую обитель и начал раскладывать свои вещи. Неожиданно он остоновился.
- Надо девченок позвать в кафешку отметить... И Лу предупредить.
Парень вышел и направился в комнату к сестре и ее подругам.
>>>Комната №1>>>

0

5

>>>Комната №1>>>
Роме вошел в комнату.
- Как-то мне скучно. Пойти что ль поиграть?
Парень взял из ула рядом с кроватью гитару и вышел на болкон. Роме облакотился на перилу и начал играть мелодию. Он что-то тихо напевал.

Пы.Сы.
Играет песню Би-2 "Прощай Берлин"

0

6

Пилар постучала в дверь
-Роме,можно зайти?

0

7

Роме отложил гитару в сторону и вошел в комнату.
- Да, конечно, заходи.
Он открыл дверь перед Пилар.
- Ты что-то хотела?

0

8

-Нет..Да...Незнаю...А ты хорошо играешь.Сам песню сочинял?-Пилар немного смутилась и чувствовала себя "не в своей тарелке"

0

9

- Да... Не совсем... С друзь.... Жизнь помогла. - Роме был немного смущен присутствием Пилар и ее вопросом. Ему редко задавали такие вопросы.
Я скорее всего выгляжу сейчас, как идиот.
- Может войдешь... Присядешь?

0

10

Боже,я же не причесалась...представляю,как я выгляжу...
-А,ну да...что-то я торможу немножечко... Пилар присела на кровать-а я всегда хотела играть на гитаре,но эти родители,сам знаешь
Боже,что за бред,Пилар,возьми себя в руки!!!

0

11

- Я вообще со своими мало общался.- Роме посмотрел на свою гитару.
Может ей предложить помощь от себя? Надо ей еще комплимент придумать.
- Ты сейчас смотришься при луне восхитительно. Многих она портит, но не тебя.
Парень взял гитару.
- Хочешь я научу тебя на ней играть?

0

12

да ну? я лучше при солнце выгляжу,а при луне бледная какая-то..да ладно,забей
Пилар посмотрела на гитару и кивнула-давай,а это очень сложно?-очаровательная улыбка и хитрый блеск в глазах лишь украшал девушку.Она подвинулась ближе к Роме

0

13

- Зря так думаешь...- Роме протянул девушке свою гитару.- Ты попробуй. Я быстро этому научился. Если есть желание и стремление, то все должно получиться.
Странно, что ей больше нравиться солнце... Хотя, она же человек.
- Попробуй почувствовать "душу" гитары и "слиться" с ней в одно.

0

14

-попробую,но не уверена,что получится-Пилар взяла в руки гитару,и провела рукой по струнам.Послышалась тихая мелодия без смысла,простое бренчание новичка.-Глупо получилось,да?-Пилар покраснела до кончиков ушей и уже хотела отложить инструмент,но тут Роме накрыл её руку своей и показал как играть.Она сначала не поняла,что он делает и когда вскинула голову,поправляя волосы,закрывшие глаза,чуть не столкнулась с ним.

0

15

- Ты потише головой, ведь можешь одна по Самоучителю играть учиться.- Роме улыбнулся Пилар и снова взял ее руки.- Закрой глаза и попробуй снова "почувствовать душу" гитары. Она живая. Пойми это и у тебя все получиться.
Парень легко провел рукой девушки по гитаре.
- Чувствуешь?
Я как-то странно себя виду. Нет. Я хочу попробовать сам, без Самоучителя.

0

16

Пилар немножечко покраснела (в который раз за этот вечер) и закрыла глаза,пытаясь представить "душу" гитары.
-А с тобой интереснее,чем с самоучителем  ой,неужели я это вслух сказала???блин.. Пилар попробовала ещё раз провести рукой,уже более уверенно и получилась какая-никакая,а все-таки мелодия.От радости она открыла глаза и повернулась к Роме:
-Ты видел,у меня получилось!!! - лицо девушки светилось счастьем, глаза были широко распахнуты и улыбка почти до ушей

0

17

- Смогла... Молодец...- Роме заметил радось Пилар.
Даже некчемная книжка непонадобилась...
- Хочешь я тебе расскажу секрет?
Парень встал с кровати и подошел к единственному не разобранному чемодану. Там лежали книги, что было странно они все были толстые. Роме раскрыл его и достал оттуда фото альбом.
Зачем я еще это спрашиваю?
Роме сново подошел к девушке.

0

18


-Если ты так хочешь...Кстати как твой глаз,не болит?

Теперь Пилар искренне жалела о своей вспыльчивости,но с другой стороны ей было интересно,что же за секрет.Тут она заметила в руках Роме фотоальбом.
Интересно,с чего это он хочет мне что-то рассказать? Ну ладно,выслушаю..

0

19

- С глазом все в порядке.- парень открыл фотоальбом и поротянул его девушке.- Посмотри.

0

20

Взяла альбом
-Садись со мной,я ведь не знаю кто тут кто,а ты мне расскажешь Посмотрев на снимок,Пилар увидела молодых женщину и мужчину. На шее у мужчины сидела маленькая девочка, а рядом стоял мальчик. Пилар поняла,кто перед ней и закаваилась при виде малышни,но потом кое что вспомнила и восторг прошел
-Это твои родители? - она посмотрела на Роме

0

21

Роме тихо подсел к Пилар.
- Да.-он посмотрел куда-то далеко- Но секрет намного дальше. почти в конце альбома.

0

22

Роме...А можно у тебя кое-что спросить?
Пилар вспомнила,что Люси попросила поговорить с Роме о чем-то и теперь она кажется поняла,о чем именно.

0

23

- Да, спрашивай. Что ты хотела узнать?
Роме взял из рук Пилар фотоальбом и отложил его в сторону.
Неужели сестренка попросила ее со мной поговорить? Кто знает? Скорее всего да.
Парень взглянул в глаза девушки. Его глаза были наполнены удивлением, которое редко можно было прочитать в оках волка. Он смотрел пристально, не отрывая взгляда. Мало кто выдерживал это.

0

24

Пилар перевела взгляд на Роме и посмотрела ему в глаза
Решил поиграть в гляделки? Ну-ну,я долго так могу сидеть!Интересно,сколько выдержишь ты?
Роме,почему ты ото всех скрываешься? Неужели нельзя себя сдерживать и не нарываться на неприятности?
Ну все,если он сейчас разозлится,то не уйду я отсюда живой...Он ведь оборотень. ***,Пилар,о чем ты думала,когда согласилась на этот разговор?

0

25

- Я не нарывался...- от этого вопроса Роме сильно изменился в лице.- они сами в этом виноваты. Они мне врали... они говорили, что я единственная их Любовь, но я их видел с другими... они мне лгали и я их наказывал.
Главное держать себя в руках. Она в этом не виновата.
Парень схватил рядом лежащий альбом и швырнул его об стену, что из того выпалло несколько фотографий. На них был Роме с девушкой.
Спокойно... Держи себя в руках... Ты не можешь ее за это убить.
- Это все они...

0

26

Пилар видела,что Роме разозлился изза её вопроса
-Прости,я не хотела тебя так злить.Люси попросила поговорить с тобой,вот я и...
Знаешь,я лучше пойду, уже поздно. Завтра увидимся!

С этими словами Пилар тихонько выскочила за дверь и понеслась в комнату.В глазах стояли слезы от испуга и неожиданно для себя она побежала в другую сторону
>>Парк » Северная часть и беседки>>

0

27

Роме сново поменялся в лице.
- Зачем я это сделал?
Он подошел к стене, собрал альбом и поставил его на полку.
- Какой я дурак... Я должен ее догнать и попросить прощения.
Надеюсь мое чутье не подведет меня.
Роме вылетел пулей из комнаты и понесся по "следу" Пилар.
>>>Северная часть и беседки>>>

0

28

<<Крыша замка<<<
Роме вошел в комнату и сел на кровать. С полки он достал аптечку. Через несколько минут, перевязав раны, он лег на кровать и задремал.

0

29

<<<Комната Пилар, ...<<<
Люси тихо вошла в комнату брата, зная, что тот по своему обыкновению спит после боя. Она быстро стараясь не разбудить роме, сделала ему макияж, накрасила ногти и завязала два хвостика на голове. Быстро взяв из угла гитару, она выскачила из комнаты.
>>>Комната Пилар, ...>>>

0

30

Роме проснулся и делая измученный вид побрел в >>>Ваную>>>, где решил принять душ.

0


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Комнаты мальчиков » Комната Роме Ламера