Добро пожаловать в школу магии Шармбатон! Вы хотите найти новых друзей,поиграть в ролевой и весело провести время? Тогда вы попали по адресу! Регистрируйтесь,заполняйте анкету и вперед,писать свою историю,конец которой зависит только от ВАС. Шармбатон-небольшой замок в долине Луары,который с XVII века является академией волшебства для девушек. В нашей школе пока что мало учеников, но с тобой нас станет ещё больше так что нажми побыстрее на кнопочку «Регистрация» и присоединяйся к нам. Интересной игры, ваша Админ.
Если есть вопросы,обращатся к: Пилар и Розали
В школе происходят перемены.Между Пилар и Роме опять происходит нечто интересное,Люси воюет с охотниками,отправив всю стаю сражаться.Розали в этом деле лишь сторонний наблюдатель,но она тоже не против воин.Джессика Либертин бесследно пропала,но её никто не пытается искать,потому что это бесполезно.
Середина ноября,первые заморозки,холодное но солнечное утро,постепенно переходящее в день
div

Школа магии Шармбатон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Комната админа » Комната Админа


Комната Админа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь проживаю я.постоянно.не как ученик.как помошник админстрации школы.нов старшее крыло не пускают-возростом я не угадила ,так что живу с учениками....но...мне здесь весело!только тсссс!

0

2

<<<Комната№1<<<
Девушка вошла постучавшись в комнату.
- Простите за беспокойство, но у меня к вам прозьба.
- Какая? - директор повернулась.- Я тебя слушаю. Проходи, присаживайся.
- Вы не могли бы зачислить в ученики моего брата? - Лу прошла и села на стул.
- Но ведь это школа для девочек.
- Прошу вас. Я его одного не могу оставить. Это очень важно. Наши родитель погибли. Он останется совсем один. - девушка, как могла давила на жалость директора.
- Хорошо. Я позволю. Ему следует заполнить анкету. - женщина протянула Лу бланк со стола.
- У меня к вам еще одна прозьба. Ему, как понимаете следует отделить отдельную комнату.-она взяла листок.
- Да. У нас есть свободная. Пускай идет в третью.
- Благодарю вас.-девушка с улыбкой выбежила и комнаты.
>>>Комната №1>>>

0

3

<<<Комната Роме Ламера<<<
Роме тихо постучал в дверь и вошел.
- Извените за беспокойство, но я Роме Ламер. Я тут вам заявление принес.
Женщина повернулась в сторону парня.
- Ты брат Люси. Прекрасно. Заходи. Заявления оставь на столе.
Роме прошел по комнате и оставил заявление на столе.
- Я пойду?
- Да. Иди.
Парень с легкой дрожью пошел в свою новую комнату
Надеюсь все прошло удачно...
>>>Комната Роме Ламера>>>

0


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Комната админа » Комната Админа