Добро пожаловать в школу магии Шармбатон! Вы хотите найти новых друзей,поиграть в ролевой и весело провести время? Тогда вы попали по адресу! Регистрируйтесь,заполняйте анкету и вперед,писать свою историю,конец которой зависит только от ВАС. Шармбатон-небольшой замок в долине Луары,который с XVII века является академией волшебства для девушек. В нашей школе пока что мало учеников, но с тобой нас станет ещё больше так что нажми побыстрее на кнопочку «Регистрация» и присоединяйся к нам. Интересной игры, ваша Админ.
Если есть вопросы,обращатся к: Пилар и Розали
В школе происходят перемены.Между Пилар и Роме опять происходит нечто интересное,Люси воюет с охотниками,отправив всю стаю сражаться.Розали в этом деле лишь сторонний наблюдатель,но она тоже не против воин.Джессика Либертин бесследно пропала,но её никто не пытается искать,потому что это бесполезно.
Середина ноября,первые заморозки,холодное но солнечное утро,постепенно переходящее в день
div

Школа магии Шармбатон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Комнаты девочек » Зеленая гостиная (южная)


Зеленая гостиная (южная)

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Розали прищурилась.
Ты сама меня вынудила! Зловрючка!
-Ну и дочку мне Бог послал...

0

32

оу...значит я теперь папа...
Пилар!!!  Эмметт был возмущен поступком "дочери" но его это позабавило
А что-нибудь потяжелее сможешь передвинуть?

0

33

без особых усилий сдвинула диван вместе с Эмметтом к стене и поставила перед ним телевизор даже не моргнув.После этого на столике перед Пилар появилось огромное блюдо с фруктами и три чашки чая из столовой
Угощайтесь что-ли...

0

34

Выражение лица Розали чуть смягчилось.
-Вот это уже более...кхм.
Девушка села рядом с Эмметтом, закинув ноги на диван и изучающим взглядом окинув новоявленную дочь.

0

35

Эмметт восхищенно присвистнул и по-хозяйски обхватив Розали за талию, легко притянул ее к себе.
-Умница моя! Классную девчонку отыскала!
Нежно и одновременно крепко поцеловал Розали.
-Теперь заживем...

0

36

да,только что-то мне подсказывает что скоро будет весело..
Помойму сюда пришли остальные Каллены

0

37

Розали ухмыльнулась.
-Ну да, ну да... только что скажет папа?
Ага... и мама... и Элис... и... ой, мама...

0

38

тогда получается уже не мама,а бабушка...Ой...что же делать то?
запаниковала и случайно уронила горшок с цветком силой мысли

0

39

-Перестань вещами швыряться! - снова вскипела Розали и покрепче прижалась к Эмметту, дабы не взорваться.

0

40

Да ладно тебе,Роуз,она же нечаянно! Тем более она наверняка нервничает изза встречи с "бабушкой" и "дедушкой"
обнял Розали ещё крепче

0

41

-Ну да, да, конечно... - проворчала Роуз и прикрыв глаза, тихо замурлыкала от блаженства.

0

42

Эмметт улыбнулся.
-Вот и славно! Сейчас поедем домой, к маме... братишки заждались, соскучились...
Опасливо посмотрел на Розали, ожидая нового всплеска эмоций.

0

43

Окей,вы едьте куда хотите,а я остаюсь тут!Никуда я не поеду и вы меня с места не сдвинете!
скрестила руки на груди и положила ногу на ногу,повернув голову к окну
и никуда они меня ехать не заставят!!!Все,я отказываюсь быть вампиром!И точка!

0

44

-Еще как заставим, куда ты денешься? - ухмыльнулась Розали и подмигнула Эмметту. - А вампиром быть не перестанешь... ну если тебе так хочется, можешь повеситься на том суку, - кивнула головой в сторону леса, - но еще не факт, что тебе это удасться!

0

45

ну ладно,где они там?Если ещё не приехали,я пойду переоденусь
ушла обратно в >>комнату>>

0

46

-А родители-то не знают, куда идти!
Розали расширила глаза и схватив Эмметта в охапку, рванула в >>Комнату № 1

0


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Комнаты девочек » Зеленая гостиная (южная)