Добро пожаловать в школу магии Шармбатон! Вы хотите найти новых друзей,поиграть в ролевой и весело провести время? Тогда вы попали по адресу! Регистрируйтесь,заполняйте анкету и вперед,писать свою историю,конец которой зависит только от ВАС. Шармбатон-небольшой замок в долине Луары,который с XVII века является академией волшебства для девушек. В нашей школе пока что мало учеников, но с тобой нас станет ещё больше так что нажми побыстрее на кнопочку «Регистрация» и присоединяйся к нам. Интересной игры, ваша Админ.
Если есть вопросы,обращатся к: Пилар и Розали
В школе происходят перемены.Между Пилар и Роме опять происходит нечто интересное,Люси воюет с охотниками,отправив всю стаю сражаться.Розали в этом деле лишь сторонний наблюдатель,но она тоже не против воин.Джессика Либертин бесследно пропала,но её никто не пытается искать,потому что это бесполезно.
Середина ноября,первые заморозки,холодное но солнечное утро,постепенно переходящее в день
div

Школа магии Шармбатон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Комнаты девочек » Зеленая гостиная (южная)


Зеленая гостиная (южная)

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Эта гостиная вся в зеленом цвете и в ней очень хорошо и уютно.

0

2

Пилар вошла в гостиную с чашкой чая и плиткой шоколада,села в кресло,взяла первую попавшуюся книгу,одела наушники и погрузилась в чтение
Все-таки Розали знает что я боюсь...ну почему я немогу скрыть это???Почему????

Отредактировано Pilar Benites-Johns (07-02-2009 22:06:42)

0

3

Войдя в гостиную, Розали увидела Пилар и поморщилась, но не ушла. Ей было слишком скучно одной и теперь она не была до такой степени против компании. Отпив глоток пунша, девушка села напротив Пилар.
-Что читаешь? - негромко спросила она, но заметив наушники, снова поморщилась.

0

4

а,что? Пилар что-то услышала сквозь наушники,сняла их и увидела вошедшую Розали с бокалом.
Прости,я не слышала,так что ты сказала?-участливо спросила девушка

Отредактировано Pilar Benites-Johns (07-02-2009 21:58:27)

0

5

-Я спросила, что ты читаешь, - фыркнула Розали и сделала еще один глоток.

0

6

а,это Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея",прикольная книжка!
Пилар улыбнулась и отпила немного чаю
Хочешь шоколадку?

0

7

-Нет, благодарю, - скривила губы Розали. - Я не люблю шоколад.

0

8

да?А я без него немогу-усмехнулась Пилар-А что ты любишь?

0

9

Розали задумалась.
-Пунш, - с усмешкой ответила девушка и залпом выпила весь бокал. - Красивые вещи, шоппинг... ночные прогулки...

0

10

Ночные прогулки? подозрительно посмотрела на Розали,между бровей промелькнула морщинка,которая появлялась всегда когда девушка усиленн работала мозгами

Отредактировано Pilar Benites-Johns (07-02-2009 22:32:58)

0

11

-Ну да, - кивнула Розали и улыбнулась. - Кому не понравятся вечерние прогулки по пляжу или по берегу озера с любимым человеком, нашептывающим ласковые слова на ухо... - Девушка откровенно наслаждалась неопределенностью Пилар, понимая, что в какой-то степени рискует. - Романтика... я ее обожаю. А разве тебе она не нравится?

0

12

о да...Пилар вспомнила одного парня и размечталась-а кому может не нравится романтика?
стоп,по берегу озера???

0

13

-Как будто весь мир вертится вокруг одного озера, - фыркнула Розали. - Я конечно понимаю, что тебе страшно... честно говоря, не понимаю, КАК можно верить во всякую нечисть. Это же просто пудра для мозгов. Делать людям больше нечего.

0

14

Нет,мне не страшно,просто немного не по себе...
Пилар поежилась и посмотрелана часы-уже половина одиннадцатого.может пойдем в комнату?

Отредактировано Pilar Benites-Johns (07-02-2009 22:51:22)

0

15

о,я вас везде ищу!и как только я догадлась?
увидя,что девушки разговоривают и она мешает им...
ой,я не в тему?ладно,пойду....)))

0

16

Нет!!!!!!!!!!!!не уходи,мы тебя как раз ждали!!!!!

0

17

-Нет, не мешаешь. Мы кажется собирались идти...
Глаза Розали зажглись нереальным огнем.
-Идем.

0

18

аааа
с подозрением посмотрела на Розали

0

19

Розали наградила Джесс пристальным взглядом и ушла.
>>Озеро>>

0

20

Ну раз уж все в сборе,пойдемте на озеро! Пилар взяла плащ,который лежал на спинке кресла,встала и подошла к двери Так вы идете?

0

21

ща,мне надо одеться!

0

22

Влетела, как ошпаренная.
Ненавижу... всех ненавижу... все ненавижу!!!!
Схватила нож, забытый кем-то и ухмыльнулась.
Ложь... все-безумие, картинка... всюдю ложь, обман. Даже я...
Спрятала нож и уселась на диван, заложив руки за голову.

0

23

Просидев так некоторое время, соскучилась и пошла на кухню.

0

24

Обогнав Розали и Эмметта,Пилар зашла в гостиную и устроилась на кресле.
Хм,главное что-бы Люси не начала спрашивать лишнего!

0

25

Привела Эмметта за ручку, как маленького и рывком усадила на диван. Он смотрел тупо перед собой. Сама Розали встала в независимую позу, скрестив руки.

0

26

Эмметт смотрел прямо перед собой, переваривая информацию. Наконец он перевел взгляд на Розали.
-Правда что-ли? - его голос чуть сел. - Типа эта - он кивнул на Пилар, - теперь моя дочь?

0

27

Розали поджала губы и возвела глаза к потолку.
Господи, за что?
-Типа, да.
Взгляд девушки стал чуть виноватым.

0

28

Эй,а моего мнения что,никто не спросит? Моожет мне не хочется таких родителей! И вообще,я не хотела становится вампиром!!!! -голос сорвался на крик,но Пилар взяла себя в руки и ушла в себя.В это же время книга с полки,висевшей на противоположной стене вдруг сорвалась и упала Розали на голову.Пилар улыбнулась.

0

29

Розали развернулась к Пилар и наградила ее сердитым взглядом.
-Что это было?
Как будто мне такую дочь хочется иметь... ее и врагу не пожелаешь...

Отредактировано Rosalie Hale (08-06-2009 21:37:14)

0

30

*Улыбочка от уха до уха*
ничего особенного,всего лишь одна из врожденных вампирских способностей вашей дочки  лицо Роуз её развеселило и она смеялась над ней
ой-ой-ой,если не хотела,могла бы и не кусать меня!!!

Отредактировано Pilar Benites-Johns (08-06-2009 21:40:46)

0


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Комнаты девочек » Зеленая гостиная (южная)