Добро пожаловать в школу магии Шармбатон! Вы хотите найти новых друзей,поиграть в ролевой и весело провести время? Тогда вы попали по адресу! Регистрируйтесь,заполняйте анкету и вперед,писать свою историю,конец которой зависит только от ВАС. Шармбатон-небольшой замок в долине Луары,который с XVII века является академией волшебства для девушек. В нашей школе пока что мало учеников, но с тобой нас станет ещё больше так что нажми побыстрее на кнопочку «Регистрация» и присоединяйся к нам. Интересной игры, ваша Админ.
Если есть вопросы,обращатся к: Пилар и Розали
В школе происходят перемены.Между Пилар и Роме опять происходит нечто интересное,Люси воюет с охотниками,отправив всю стаю сражаться.Розали в этом деле лишь сторонний наблюдатель,но она тоже не против воин.Джессика Либертин бесследно пропала,но её никто не пытается искать,потому что это бесполезно.
Середина ноября,первые заморозки,холодное но солнечное утро,постепенно переходящее в день
div

Школа магии Шармбатон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор 4 этажа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Широкий и всегда светлый коридор,в конце которого есть лесенка на крышу.

0

2

Джесс пронеслась на крышу в слезах
:dontcare:

0

3

<<Крыша замка<<
Спускаясь по лестнице,Пилар всюду оставляла за собой мокрые следы.
Мда,если бы мама это видела,она бы меня убила...

"Oh tonight you killed me with your smile
so beautiful and wild so beautiful
Oh tonight you killed me with your smile
so beautiful and wild so beautiful and wild
" - У Пилар неожиданно зазвонил мобильник

А я то думала,что все забыли про меня...
-Джесс? А ей-то что надо от меня???
Алло?...Нет,я в коридоре,на 4 этаже...Зачем? По моему тебе итак неплохо...Нет,извини,я сейчас не могу,давай попозже!...Ладненько,целую...Пока.

Запихнув мобильник обратно,Пилар проигнорировала просьбу Джесс придти к ней в библиотеку и направилась к себе в комнату

>>Комната Пилар,Джесс,....>>

0