Добро пожаловать в школу магии Шармбатон! Вы хотите найти новых друзей,поиграть в ролевой и весело провести время? Тогда вы попали по адресу! Регистрируйтесь,заполняйте анкету и вперед,писать свою историю,конец которой зависит только от ВАС. Шармбатон-небольшой замок в долине Луары,который с XVII века является академией волшебства для девушек. В нашей школе пока что мало учеников, но с тобой нас станет ещё больше так что нажми побыстрее на кнопочку «Регистрация» и присоединяйся к нам. Интересной игры, ваша Админ.
Если есть вопросы,обращатся к: Пилар и Розали
В школе происходят перемены.Между Пилар и Роме опять происходит нечто интересное,Люси воюет с охотниками,отправив всю стаю сражаться.Розали в этом деле лишь сторонний наблюдатель,но она тоже не против воин.Джессика Либертин бесследно пропала,но её никто не пытается искать,потому что это бесполезно.
Середина ноября,первые заморозки,холодное но солнечное утро,постепенно переходящее в день
div

Школа магии Шармбатон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Общественные помещения » Кухня (Ням-ням)


Кухня (Ням-ням)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здесь ученицам стряпают самую вкусную еду!(так же вы увидите наше меню)
Кухня

Первый завтрак(ароматный круассан,чашечка кофе для бодрости и апельсиновый сок)(книгу не есть,это источник знаний,а не сил)

Суши.(для любителей осторого)

Пироженое,которое Анна(наша кухарка)готовит на день святого Валентина

Десерт повседневный вечерний

0

2

Превосходный борщ и на второе-вкуснейшее мясо.
И снова десерты.

0

3

Пилар забежала на кухню,заварила чаю,взяла тарелки с пироженками и пошла обратно в комнату

0

4

<<Кмоната 1<<
Пилар пришла на кухню,заварила себе крепкого чаю,взяла молочную шоколадку и пошла в гостиную
>>Зеленая гостиная (южная) >>

Отредактировано Pilar Benites-Johns (07-02-2009 21:07:18)

0

5

>>Комната № 1>>
Розали пришла первой и стала ждать за столиком остальных, с невозмутимым видом разглядывая стену.

0

6

>>Комната 1>>
Вошла на кухню
Так! А вот и мы.
Взяыла чай и шоколад. Присела к Розали.
Может чего скажешь?

0

7

-Что сказать?

0

8

Сделав глоток чая.:А что говорить не о чем? Расскажи об учителях или учениках сдешних... Я же здесь новенькая и ничего не знаю не о ком.

Отредактировано Lusi Lamer (19-02-2009 17:54:46)

0

9

-Я тоже недавно приехала, а уроки еще не начинались, - отрезала Роуз.

0

10

Ну я думала, что ты хоть что-нибудь о ком-нибудь знаешь-Огорченно вздохнула и допила чай.- Рас так то по говорим друг о друге. А ты от куда?

0

11

-Из Парижа.

0

12

О-о-о!!! Как это рамонтично. Парижанка-леди. И много у тебя было поклонников?

0

13

Алекс села рядом с Люси,так как ей доверяла больше и задумалась,опустив взгляд в чашку с чаем
почему все так случилось...И почему у меня ни одного синяка,хотя Роуз утверждает что я упала с лестницы?

0

14

В сумочке тихо заиграла плавная музыка.Прошу прощения. Интересно кому это я понадобилась?Достала телефон. Ответила на звонок:Ало...Привет!...Да все в порядке. А у вас?... Какая прелесть! Обезательно зайду к вам на каникулах... А как там Фредди?... Он с другой... Я же говорила, как уеду сразу от меня...Ну ладно. Пока.До встречи. Целую. У меня дела.-Полажила телефон назад в сумочку и с улыбкой повернулась к собеседнице.-Так на чем мы остановились?

Отредактировано Lusi Lamer (19-02-2009 20:23:18)

0

15

-На поклонниках, - с легкой улыбкой ответила Розали и вновь в миг стала серьезной.

0

16

Да нет...Из дома подруга звонила. У меня поклонников нет. А Фредди- Это бывший мой парень.Гад, обо мне забыл, теперь за другой бегает.

0

17

Розали усмехнулась.
-Не повезло.

Отредактировано Rosalie Hale (19-02-2009 20:35:08)

0

18

Ну что с них взять. Если ты про меня, то мне скорее повезло. Избавилась от не надежной опоры и хорошо. Если ты про него, то да ему не повезло.-Мило улыбнулась.- Ну, а у вас были парни или есть?

0

19

Как хорошо,меня не замечают и можно спокойно подумать...
Алекс взглянула из под челки сначала на одну,потом на другую девушек и стала смотреть в окно напротив их столика

0

20

Алекс ,ты чего? Задумалась так? Домой хочется?Придвинула к Алекс тарелку с шоколадом.-Угощайся. Тебе силы нужны. Хочешь я тебя сегодня осмотрю? У меня есть небольшое врачебное образование, от мамочки на досуге отучилась.

0

21

улыбнулась и взяла шоколадку-спасибо,не беспокойся,все нормально!Я просто задумалась обо всем этом...не обращай внимания!

0

22

Розали нахмурилась и начала пристально наблюдать за Алекс.

0

23

Роза,не смотри так на меня,неприятно все-таки!

0

24

Роуз, я не понимаю твоего взгляда. Че ты на всех так странно смотришь?-Повернулась к Алекс- Как я не могу волноваться, если с моей подругой, с твоего позволения, я буду называть тебя так, что-то произошло?

0

25

-Как умею, так и смотрю, - огрызнулась Розали и встала. - Алекс, пойдем, хватит. Ты слишком бледная.

0

26

Да?Ну ладно,пойдем. встала изза стола,прихватив почти полную чашку чая-мм,Розали,а где тут можно побыть одной?Все равно в спальню нехочу!

0

27

Розали внимательно оглядела Алекс.
-Пойдем в зеленую гостиную. Люси, не ходи за нами. Прошу.

0

28

Мне лично больше хочется в сиреневую...Ты как хочешь,а я в сиреневую и точка!-Алекс разверулась и не слушая возражений пошла в гостиную
>>Сиреневая гостиная>>

0

29

Недовольно фыркнув, пошла за ней.
>>Сиреневая гостиная>>

0

30

Ох уж эти выходки.Ушла в комнату
>>>комната 2>>>

0


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Общественные помещения » Кухня (Ням-ням)