Добро пожаловать в школу магии Шармбатон! Вы хотите найти новых друзей,поиграть в ролевой и весело провести время? Тогда вы попали по адресу! Регистрируйтесь,заполняйте анкету и вперед,писать свою историю,конец которой зависит только от ВАС. Шармбатон-небольшой замок в долине Луары,который с XVII века является академией волшебства для девушек. В нашей школе пока что мало учеников, но с тобой нас станет ещё больше так что нажми побыстрее на кнопочку «Регистрация» и присоединяйся к нам. Интересной игры, ваша Админ.
Если есть вопросы,обращатся к: Пилар и Розали
В школе происходят перемены.Между Пилар и Роме опять происходит нечто интересное,Люси воюет с охотниками,отправив всю стаю сражаться.Розали в этом деле лишь сторонний наблюдатель,но она тоже не против воин.Джессика Либертин бесследно пропала,но её никто не пытается искать,потому что это бесполезно.
Середина ноября,первые заморозки,холодное но солнечное утро,постепенно переходящее в день
div

Школа магии Шармбатон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Кабинеты » Кабинет Астрономии


Кабинет Астрономии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь бывает весело...)))

0

2

<<Комната 1<<
Войдя в кабинет Астрономии Пилар устроилась у окна с телескопом и стала наблюдать за звездами,изредка делая какие-то рисунки и пометки в огромном блокноте у неё на коленях.Через некоторое время Пилар оторвалась от телескопа и,сев с ногами на парту,принялась что-то лихорадочно писать.Ещё через несколько минут гороскоп был готов и теперь она просто смотрела на звезды,лежа на парте.
Красотища...Вот бы Астрономию преподавали не на 5 курсе,как у всех,а с 1...
Тут в кабинет вошел молодой парень и,устроившись за столом учителя,начал наблюдать за Пилар,но та,почувствовав вгляд,быстро выползла из под телескопа
-Ой!Здрасте..А я тут это...На звезды решила посмотреть..А вы помощник учителя,да?
-Девушка,вообще то я и есть учитель,а вы что подумали?

- вот облом,а он такой лапа Извините..
- Ничего,многие путают
-Я наверное пойду,мне пора!
Схватив дневник,Пилар хотела выскочить из кабинета,но...

0

3

>>>Комната №1>>>
Роме влетел в класс. Подбижал к Пилар и резко развернул ее к себе.
- Тебе сказать с какой стати я здесь? Ведь тебе Лу еще не все успела рассказать. Ты же не вампир что бы мысли читать.
Он схватил девушку за руку и оттащил в угол, не смотря на то что здесь учитель.
- Я в бегах. Мне не куда бежать кроме, как сюда. Кто будет искать парне в школе для девочек?

0

4

Во первых,руки убери  Пилар резко вывернула руку из "объятий" Роме
А во вторых,я правда не знала что ты в бегах!
Мда,парень,ты попал...Жить рядом с агрессивно настроенными вампиром,оборотнем и обычным человеком,да ещё и в окружении девушек,которых в нашей школе полно...Интересно,ты выдержишь?

0

5

- Я много терпел. Это вытерплю. - Он облакотился на стену.
- Ты звездом не всегда верь. - Роме взял руку Пилар. - Руки скажут больше правды. Хочешь раскажу?

0

6

-У меня всегда гадания по звездам сбывались,так что я им верю.А про руки расскажи,только давай найдем какое-нибудь более удобное место!
Пилар покосилась в сторону симпатичного учителя который не только смотрел на учеников глазами с 5 рублей,но и путал мысли девушки.
-Пошли в Сиреневую гостиную,там нам никто не помешает,тем более место тихое и далеко от комнат и кабинетов!

0

7

- Хорошо. я согласен. Ото мне этот учитель не очень нравится. Смотрит на меня, как на ненормального.
Он отошел от Пилар к двери и открыл дверь.
- Дамы вперед.

0

8

Правильно,это же школа для девочек!
Вышла и не дожидаясь Роме пошла в >>Сиреневую гостиную>>

0

9

Пользуйся правом которое я тебе пока даю.
Роме быстрым шагом направился за Пилар.
>>>Сиренивая гостинная>>>

0


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Кабинеты » Кабинет Астрономии