Добро пожаловать в школу магии Шармбатон! Вы хотите найти новых друзей,поиграть в ролевой и весело провести время? Тогда вы попали по адресу! Регистрируйтесь,заполняйте анкету и вперед,писать свою историю,конец которой зависит только от ВАС. Шармбатон-небольшой замок в долине Луары,который с XVII века является академией волшебства для девушек. В нашей школе пока что мало учеников, но с тобой нас станет ещё больше так что нажми побыстрее на кнопочку «Регистрация» и присоединяйся к нам. Интересной игры, ваша Админ.
Если есть вопросы,обращатся к: Пилар и Розали
В школе происходят перемены.Между Пилар и Роме опять происходит нечто интересное,Люси воюет с охотниками,отправив всю стаю сражаться.Розали в этом деле лишь сторонний наблюдатель,но она тоже не против воин.Джессика Либертин бесследно пропала,но её никто не пытается искать,потому что это бесполезно.
Середина ноября,первые заморозки,холодное но солнечное утро,постепенно переходящее в день
div

Школа магии Шармбатон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Кабинеты » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Книги,книги,книги,книги,книги и ещё раз книги!

0

2

Пилар забежала в библиотеку,помчалась к полке с романами,взяла парочку и развернувшись на каблуках вышла из комнаты

0

3

Джесс тихо зашла в библиотеку и огляделась.Поправив на плече сумку,она прошла в глубь залы.
так...
подойдя к карте,она нашла "личные документы учащихся"
отлично...
пройдя до нужного отсека и убедившись,что её никто не видит,она проскользнула за шкаф.там её ждала железная дверь.
я так и знал...
она ухмыльнулась ,достала из сумки что-то,похожее на отмычку,и начала что-то нашёптывать.дверь скрипнула.архив открыт
я знала!в конце концов,сейчас нету осоой надобности защищать школу...я не удивилась,когда поняла,что они перенесли архивы.
скользнув за дверь,Джесс начала там рыться.наведя справки о тех книгах,которые ей нужны,она нашла их и поставила на стол.
так-так...любопытно....
по прошествии двух часов она поняла,что находится там слишком долго,однако продолжала корптьнад толстыми томами истории архива.
О!нашла
скрипнула дверь в дальнем холле.Джесс грязно выругалась
хорошо,что у меня чуткий слух
убрав книги на место,она встала,вышла из архива,закрыв дверь с помощью старинного заклинания своей бабушки,она,насвиствыя,шарила глазами по книгам.затем вышла в холл библиотеки,поздоровалась с библиотекарем и выскочила.библиотекарь странно посмотрела в след девушке

Отредактировано Jess Libertine (17-03-2009 00:03:57)

+1

4

Джесс направилась в собеденный зал,пройдя по коридору 4 этажа

+1

5

<<Комната 1<<
Пилар тихонько вошла в библиотеку,оглянулась,чтобы проверить.не идет ли кто за ней и направилась к карте.Нашла секцию с запретными книгами,прошмыгнула за железную перегородку,отделяющую эту часть библиотеки от всего остального и стала быстро-быстро ходить вдоль полок. Наконец,когда Пилар нашла нужную книгу и в ней нужный раздел,она переписала что-то из книги в свой блокнот и,поставив книгу на место,выбежала из библиотеки в пустые коридоры замка.
Хоть бы никто меня не заметил!

0

6

>>>Поляна>>>
Люси вошла в библиотеку и прямиком пошла к полке с документальной литературой. от туда она взяла довольно толстую книгу и начала ее читать.
Здесь может быть то что я ищу...

0

7

<<Больничное крыло<<
Бродя по коридорам,Пилар забрела в библиотеку-место,где можно в тишине подумать обо всем на свете.Она тихонько зашла в библиотеку и села за столик в углу,где её очень трудно было заметить,т.к. этот столик был со всех сторон окружен полками с книгами,между которыми был лишь небольшой проход.Она ещё при входе заметила Люси и решила не попадаться той на глаза.
Не буду с ней разговаривать.Нет.Он мне нравится,я ему нравлюсь,это естественно.И что с того,что он оборотень? Я уже столько паранормальных вещей видела,что этим меня не напугаешь!
Тут Люси направилась именно к той полке,за которой сидела Пилар.Та вся сжалась и стала надеятся,что Лу её не увидит.

0

8

Люси тихо повела ухом в сторону Пилар.
- Нашла...
Девушка положила книгу на стол и начала что-то списывать на листок бумаги. Вкоре девушка закрыла книгу.
Лучше спишу в комнате.
Лу повернулась к Пилар лицом.
- Тебе бы я посоветовала быть по аккуратьнее со своими действиями.

0

9

Пилар поняла,о чем говорила Люси,но решила разыграть дурочку:
-Ты о чем? Какие действия?
Пилар была превосходной вруньей и ни один мускул на лице не дрогнул.Даже мысли не могли выдать того,что она врет.

0

10

>>>Поляна>>>
Розали вошла и с самодовольной улыбкой посмотрела на Люси.
-И это все, что ты смогла найти? Какой-то несчастный кабан? Двух горных львов не хочешь?
Неудачница.

0

11

Как-то нас слишком много стало..Ещё Роуз приперлась сюда.Неужели им не сидится где-нибудь подальше отсюда?
Пилар отвернулась ото всех и ушла в себя,решив игнорировать Люси и Розали
-Достали... - едва слышным шепотом

0

12

Девушка недовольно хмыкнула.
Мне наа это плевать. Я уже насытилась, и все.
- Я того же мнения о коморах.- Люси тихо усмехнулась и начала сомтреть полку с книгами.

0

13

-Кто бы говорил, шавка, - спокойно откликнулась Розали и преспокойно уселась на диванчик рядом с книжным шкафом.
Ничего, как-нибудь переживут мое присутствие.

0

14

Ох, и чешуться же у меня руки в глаз кое-кому дать....
Люси еле сдерживала себя в руках что бы не дать Розали книгой.Она продолжила пристольно изучать содержимое полки.
- Пилар, немогла бы ты мне капельку помочь?

0

15

Держи себя в руках, если не хочешь получить сотрясение мозга. Ну, а если в глаз - то перелом руки.
Розали не смогла сдержать самодовольной улыбки - она-то знала, что об нее можно только зубы обломать. А ей будет все равно.

0

16

А я бистро востанавлюсь!
Люси схватила с полки самую ьтолстую книгу и швырнула ее в Розали. В туже секунду она резко повернула голову к окну.
- Я его когда-нибудь убью!
Все помещение залилось тихим воем, который слышался с крыши. Лу не осознавая что с ней происходит стала волком и расталкав всех ринулась стремглав на крышу замка.
>>Крыша замка>>>

0

17

Роуз ловко уклонилась от книги и серебристо рассмеялась.
-Мазила!
В тот же миг Люси превратилась в волка и убежала. Девушка презрительно фыркнула.
Ну что там еще с ее тупым братцем?

0

18

Проигнорировав вопрос Люси,Пилар перестала замечать постоянные перепалки Розали с остальными.Но вой Роме заставил её вздрогнуть и придти в себя.
Лу ему сейчас вправит мозги...
Роуз,мне кажется нам придется их разнимать...А то Лу в гневе страшна - Пилар невольно усмехнулась - Пойдем на крышу?

0

19

Прекрасно. Надеюсь, в порыве злости она оторвет ему башку и на свете станет одной проблемой меньше.
-Это надо видеть, - прыснула Розали и поднялась. - Пойдем, мой юный подаван!

0

20

Какая ты добрая-с неприкрытым сарказмом
а кто такой подаван?
Пилар вышла из библиотеки оглянувшись в сторону Джесс
>>Крыша замка>>

0

21

-Чаще кино смотреть надо, - фыркнула Роуз и пошла за Пилар.
Надо же, "Звездных войн" не видела... темнота!

0


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Кабинеты » Библиотека