Добро пожаловать в школу магии Шармбатон! Вы хотите найти новых друзей,поиграть в ролевой и весело провести время? Тогда вы попали по адресу! Регистрируйтесь,заполняйте анкету и вперед,писать свою историю,конец которой зависит только от ВАС. Шармбатон-небольшой замок в долине Луары,который с XVII века является академией волшебства для девушек. В нашей школе пока что мало учеников, но с тобой нас станет ещё больше так что нажми побыстрее на кнопочку «Регистрация» и присоединяйся к нам. Интересной игры, ваша Админ.
Если есть вопросы,обращатся к: Пилар и Розали
В школе происходят перемены.Между Пилар и Роме опять происходит нечто интересное,Люси воюет с охотниками,отправив всю стаю сражаться.Розали в этом деле лишь сторонний наблюдатель,но она тоже не против воин.Джессика Либертин бесследно пропала,но её никто не пытается искать,потому что это бесполезно.
Середина ноября,первые заморозки,холодное но солнечное утро,постепенно переходящее в день
div

Школа магии Шармбатон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Комнаты девочек » Комната Пилар,Джесс,Розали и Люси


Комната Пилар,Джесс,Розали и Люси

Сообщений 31 страница 60 из 715

31

Пилар вошла в комнату и увидев Розали обрадовалась
о,новенькая!Привет!Классно ты все оформила,мне нрава!

Хочшь мороженку? протянула рожок с шоколадным и клубничным мороженным,которых у неё было 3 с собой

Отредактировано Pilar Benites-Johns (03-02-2009 18:00:59)

0

32

Розали подозрительно посмотрела на мороженое и взяла шоколадное.
-Благодарю, - холодно произнесла она.

0

33

Эй,ты чего такая???
Вопросительно изогнула одну бров и плюхнулась на кровать,положив третий рожок в мини-холодильник под кроватью
ну и как ты здесь очутилась?

0

34

О,Джесс,Привет!Хочешь мороженное?
Пилар протянула подруге шоколадный и клубничный рожки

0

35

Недовольно посмотрев на Розали
Так-так...
Ну,бэйби,со мной тебе не сладко придёёёётся
Улыбнулась и ушла в астрал.

0

36

А ванильного нет?Капризно и наивно надула губки

0

37

мм,ща посмотрю залезла под кровать,т.к. там стоял маленький холодильник. Вылезла,и отряхивая пыльс волос и одежды ответила нет,к сожаленью тока такое осталось!

0

38

Кстати,как тебе мой новый образ? Пилар покрутилась вокруг своей оси перед Джесс и вопросительно на её посмотрела

Отредактировано Pilar Benites-Johns (03-02-2009 19:09:58)

0

39

Не успев ответить, Розали неодобрительно покосилась на вновь пришедшую и села на свою кровать. Сложила руки на груди и продолжила наблюдать за девушками.

-1

40

Рассмеялась
да ты всегда супер!Кстати,что ты думаешь на счёт занавески в ванную?подмигнула

0

41

так-так...намечается драка...

0

42

оу... покраснела,вспомнив утренний случай я не против   усмехнулась и посмотрела в окно темнеет уже...

0

43

ээ,какая ещё драка??? удивленно смотрит то на Джесс то на Розали

0

44

бэйби,мы друг други не нравимся,да?Наклонилась к Розали и поставила руки ей за спину

0

45

Пилар покосилас на своих соседок,фыркнула и, взяв недочитанную книгу,заткнула уши наушниками и плюхнулась на кровать
меня нету,я в астрале
и че Джесс такая агрессивная?помойму Розали нормальная....

0

46

Подошла к Пилар и тряхнула её за плечо
Хей!я умею читать мыслиСузила глаза.

0

47

посмотрела в глаза и улыбнулась  а мне как-то параллельно!У меня свое мнение,у тебя свое! и руку убери!

0

48

развернулась к РозалиА что ты думаешь обо всей этой истории?

Отредактировано Jess Libertine (03-02-2009 21:49:48)

0

49

её тут нету...а правда,где она? Девушка грустно улыбнулась,взяла пальто,сунула ноги в сапоги,замоталась шарфом,захватила дневник с ручкой и вышла по направлению к парку ==>

0

50

в *****кровожадно улыбнулась

0

51

Пока девушки разговаривали, Розали успела выйти на балкон покурить. Снова зайдя в комнату, здесь была только Джесс. Розали прищурилась и с презрительной улыбкой бросила сигарету в пепельницу.

+1

52

Приветдовольно жизнерадостнонакурилась?

0

53

-Да, спасибо, - холодно ответила Розали, не обращая внимания на сарказм и села обратно к себе на кровать.

+1

54

почему она везде ущет подвох?да хотя,к чему я?слишком уж сегодня у меня слишком хорошее настроение
откуда ты?

0

55

-Из Парижа, - спокойно ответила девушка и начала разбирать свои вещи.

0

56

прикоооольно
жизнерадостно улыбнулась
ты всегда такая ледяная?

0

57

Розали на секунду замерла. Потом обратила жесткий холодный взгляд на Джесс.-Что ты имеешь в виду? - надменно произнесла она.

0

58

Джесс смотрела на Розали и тепло улыбалась.ПМС у неё прошло,поэтому ей хотелось разбить девушку,точнее,её лёд,хотелось понять её.
ты просто ооочень серьёзная.очень.спокойная.придирчивая.во всём ищешь подвох.я хочу в тебе разобраться!

0

59

Розали пристально сверлила взглядом Джесс.
-Лучше не надо, - отрезала она и отведя взгляд, продолжила разбирать вещи.

0

60

Почему же? Джесс встала с кровати и подошла к Розали..
Мы пробудем здесь 8 лет.В одной комнате.не много ли?

+1


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Комнаты девочек » Комната Пилар,Джесс,Розали и Люси