Добро пожаловать в школу магии Шармбатон! Вы хотите найти новых друзей,поиграть в ролевой и весело провести время? Тогда вы попали по адресу! Регистрируйтесь,заполняйте анкету и вперед,писать свою историю,конец которой зависит только от ВАС. Шармбатон-небольшой замок в долине Луары,который с XVII века является академией волшебства для девушек. В нашей школе пока что мало учеников, но с тобой нас станет ещё больше так что нажми побыстрее на кнопочку «Регистрация» и присоединяйся к нам. Интересной игры, ваша Админ.
Если есть вопросы,обращатся к: Пилар и Розали
В школе происходят перемены.Между Пилар и Роме опять происходит нечто интересное,Люси воюет с охотниками,отправив всю стаю сражаться.Розали в этом деле лишь сторонний наблюдатель,но она тоже не против воин.Джессика Либертин бесследно пропала,но её никто не пытается искать,потому что это бесполезно.
Середина ноября,первые заморозки,холодное но солнечное утро,постепенно переходящее в день
div

Школа магии Шармбатон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Комнаты девочек » Комната Alessandra Evans,Hotaka Yu,Linda Evelin


Комната Alessandra Evans,Hotaka Yu,Linda Evelin

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

1)Alessandra Evans
2)Hotaka Yu
3)Linda Evelin

0

2

Уголок и Lusi Lamer
http://s55.radikal.ru/i147/0902/23/bc3c0bc0533c.jpg

0

3

<<<Северная часть и бесебка.

0

4

Зашла в комнату. Упала на кровать. Ужас! Ничего интересного в журнале нет.Схватила другой журнал с тумбочкиИнтересно здесь есть что-нибудь интересное?Листает журналО-о-о это то что нужно.Читает журнал.

0

5

Что-то здесь душно-Пошла и открыла окно-Бяя, фу какая гадость!!! Кто здесь курит!!!-Выглянула в окноРозали!!! А на вид приличная девушка

0

6

Алекс,бродя по школе,нактнулась на спальню,где судя по всему была новенькая.Постучав,Алекс вошла в комнату-привет,ты кто?

0

7

Слегка вздрогнувПривет. Я Люси. А ты кто? Я тут новенькая и никого не знаю. Проходи, присажавайся.

0

8

Села напротив Люси
а я вот ударилась головой и теперь ничего не помню,кстати я Алекс.Мне Розали немного рассказала как все произошло,но я ничего не могу вспомнить...
уфф,ну хоть один нормальный и общительный человек в школе!

0

9

Жалко мне тебя, сильно голова болит? А прошло все нормально. Только мне тут скучновато, так как не с кем поболтать.

0

10

Ворвалась в комнату.
-Ты с ума сошла? Тебе нельзя вставать! - взорвалась Розали, ее глаза пылали от ярости.

0

11

Чего ты ей запрещаешь!!! Она нормально себя чувствует раз пришла!!! А от куда ты узнала что она здесь?-Отложила все на тумбочку-Может пройдешь присядешь?

0

12

Розали не обратила внимания на подозрения Люси. И на остальные слова тоже.
-Марш в комнату! - скомандовала Розали и властно посмотрела на Алекс.

0

13

Я бы предпочла спокойный тон в этой комнате. Алекс иди в свою комнату.-Подмигнула Алекс. Ей же на ушко шепотом.- Я зайду к тебе позже.-К Розали- Может по говорим спокойно? Что ты о ней так печешься?

0

14

Розали перевела убийственный взгляд на Люси, от которого каждому становилось не по себе. Он был... очень нечеловеческий.
-У нее может быть сотрясение мозга, - спокойным ледяным тоном сказала Розали. - Ей НЕЛЬЗЯ вставать. Она только что очнулась от комы. И прошу не возражать мне, это может плохо кончится.

0

15

У меня к тебе естьвопрос. Чего ты на меня так смотришь?-Откинула прядь волос назад-Ты бы тогда вызвала врача ей что ли, раз уж на то пошло.А может ты сама с врачебным образованием?

0

16

Розали буквально разрывала Люси на куски взглядом.
-Благодарю за совет, в котором я абсолютно не нуждаюсь. ИСТИННАЯ леди должна во всем разбираться сама.

Отредактировано Rosalie Hale (17-02-2009 21:03:20)

0

17

Ты значит леди, слава богу, что не Елизовета1.-Отвернулась в сторону и отсмеялась-Извеняюсь, очередной мой ляп. Смотри леди и учись.-Взяла журнал со стола и открыла его-Посмотррим тест про леди. И так...Любите ли вы наули?

0

18

-Да, - спокойно ответила Розали.
Господи, они еще верят в тесты...

0

19

Вы предпочитаете читать книги?

0

20

-Да.

0

21

Вы любите объщаться с друзьями на балах?

0

22

-Да.

0

23

Розали скривилась и посмотрела на место, где сидела ее соседка по комнате.
-Всего хорошего, - бросила она и помчалась в свою комнату.

0

24

Алекс я к тебе!!!-Встала и пошла из комнаты- А она правда леди по тесту.

0

25

<<<Комната 1

0

26

<<<Кухня<<<
И че сразу без меня? Ладно пойду в ванную и почитаю там что-нибудь.Взяла журнал, полотенце и пошла в ванную.
>>>Ванна>>>

Отредактировано Lusi Lamer (23-02-2009 16:37:47)

0

27

>>>Ванна>>>
Села на кровать.Класно отдохнула.Продолжила читать журнал.

0

28

Сова тихо постучалось в окно. Повернулась к окну. Интересно от кого это?Открыла окно. Сова влетела в комнату и села на тубочку. К лапе белой совы было превязано письмо.Люси вскоре узнала сову. Крапчатая!!! Ура письмо от родителей!!! Супер!!!Быстро сняла письмо с лапы совы и начала его читать, перебирая каждое слово в мыслях. Вскоре отложила письмо в сторону и начала писать ответ своим родителям. Написав все что с ней произошло привезала присьмо к лапке совы и выпустила ее в окно.Удачного полета!!!Легла на кровать и начала мечтать.

0

29

Что-то громко у соседей.Встала и направилась в к соседкам
>>>Комната№1>>>>

0

30

Угол Джейн Вольтури

0


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Комнаты девочек » Комната Alessandra Evans,Hotaka Yu,Linda Evelin