Добро пожаловать в школу магии Шармбатон! Вы хотите найти новых друзей,поиграть в ролевой и весело провести время? Тогда вы попали по адресу! Регистрируйтесь,заполняйте анкету и вперед,писать свою историю,конец которой зависит только от ВАС. Шармбатон-небольшой замок в долине Луары,который с XVII века является академией волшебства для девушек. В нашей школе пока что мало учеников, но с тобой нас станет ещё больше так что нажми побыстрее на кнопочку «Регистрация» и присоединяйся к нам. Интересной игры, ваша Админ.
Если есть вопросы,обращатся к: Пилар и Розали
В школе происходят перемены.Между Пилар и Роме опять происходит нечто интересное,Люси воюет с охотниками,отправив всю стаю сражаться.Розали в этом деле лишь сторонний наблюдатель,но она тоже не против воин.Джессика Либертин бесследно пропала,но её никто не пытается искать,потому что это бесполезно.
Середина ноября,первые заморозки,холодное но солнечное утро,постепенно переходящее в день
div

Школа магии Шармбатон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Кафешки,пабы,рестораны » Кофейня "Коста Кофе"


Кофейня "Коста Кофе"

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Самый лучший кофе и пирожные именно тут

0

2

Джесс сидит и дует сок
папа бы сейчас втирал:"Не пей эту химию!"наконец то я могу сама решать!
Очаровательно улыбнулась официанту
Молодой человек,ещё мультифруктовый.Запишите на счёт...подумав,Джесс называет девичью фамилию матери Джонс!Элисон Джонс!

0

3

Вошла в кафешку и присела за столик возле окна,по которому стучали капли дождя как хорошо....
-Извините,вы уже выбрали что будете заказывать?
-Нет ещё,я тут жду подруг,они должны скоро придти
-Хорошо,позовите как только выберете
Пилар очаровательно улыбнулась этому молодому официанту и продолжила смотреть на стекающие по стеклу капли

0

4

Подошла к Пилар и села рядом.
-Неужели такая голодная? - усмехнулась девушка.

0

5

Да,чего-то такого хочется,а обычная еда уже не лезет... не поворачиваясь к Розали,Пилар спросила  неужели я правда вампир и хочу крови?  глаза в это время были почти черными

0

6

-Понимаю, - протянула Розали и ее глаза немного потемнели. - Я вчера подкрепилась, на ближайший месяц пожалуй хватит... - тихо произнесла девушка и обнажила два ряда белоснежных зубов.

0

7

Можно один вопрос?  Пилар повернулась к Розали и серьезно посмотрела на неё  как и чем ты питаешься?

0

8

Нууу... обычно я охочусь в лесу или около озера. Но там моя территория.
-Надеюсь ты понимаешь, что в ту ночь я совершила непростительную для себя ошибку, создав себе соперницу?
Розали буравила Пилар взглядом.

0

9

неожиданно появившись
девочки,я ведь не вампир,мысли читать не умею...

0

10

Люси вошла к подругам. И чего это мы без меня секретничаем? Я ведь всеравно узнаю когда-нибудь.Надоели со своими секретами. Долго они еще так будут.Мне пожалуйсти апельсиновый сок. А вы девочки что будете?

0

11

Увидев подруг немного повеселела и ответила  мы не секретничали,просто я у неё кое-что спросила! Я незнаю,наверное вишневый сок и какой-нибудь десертик!
Конечно понимаю,Розали,а от этого можно как нибудь избавится?

0

12

Вешневый сок и днесертик... Пока пожалуй все.Протянула девочкам маленькие коробочки.Это вам... Откройте и посмотрите.

0

13

Взяла коробочку.
-Благодарю.
Официанту:
-Шампанское.
Разумеется нет. Ты умерла. В каком-то смысле. Если говорить прямо, то переродилась и теперь тебе никак от этого не избавиться... разумеется, если до конца не умереть.

0

14

Взяла коробочку  ну и что же там?
то есть придется терпеть?

0

15

Именно.
Розали ухмыльнулась.

0

16

снова погрустнела  тогда проще умереть и не мучатся.... посмотрела в окно,где дождь лил не прекращаясь
странно,ещё утром было солнце...

0

17

Ну как вам? подбирала сама браслетики.Подняла рукав.У меня такой же.

0

18

вздохнула
девочки,ну я же прошу!!!можете говорить вслух!ой,Люси,это супер!!!!!!дай поцелую
чмокнула подругу в шёчку

Отредактировано Jess Libertine (20-03-2009 14:54:37)

0

19

Да ладно тебе!Махнула рукой.Знаете мне история вспомнилась.Ерунда опять в голову взбрела. Зря я это ляпнула.

0

20

Умереть не мучавшись невозможно. Ведь вампира практически невозможно убить...
Розали криво усмехнулась и извлекла из коробки браслетик. С видом, как будто она держит в руке дохлого таракана, она произнесла:
-Оу... какая прелесть... благодарю.
Положив его рядом с бокалом, она пристально взглянула на недовольную Джесс.
-С чего ты решила, что мы общаемся телепатически? Думаешь, Пилар или я умеем читать мысли других?

0

21

я в этом уверена
я тебе потом объясню...
осторожно покосившись на Люси
нельзя,чтоб она узнала,это опасно для неё

0

22

Розали по очереди посмотрела на Джесс и Люси.
-Ой, кто-кто, но не мы, это точно! - съязвила девушка.

Отредактировано Rosalie Hale (21-03-2009 13:27:52)

0

23

Роуз,давай потом поговорим!
мне,пожалуй,чай зелёный и мороженое!

0

24

достала браслетик и слабо улыбнувшись одела его на руку спасибо!
Джесс,незнаю насчет Розали,но я неумею читать мысли!
Розали,не выдавай нас,для них это опасно!!!

0

25

Как будто сама не догадалась!
Розали фыркнула.
-Да пожалуйста!
Между прочим, я и их мысли прекрасно вижу! Так что прошу, не указывай мне, что делать, ладно?

0

26

ну ничего...я всю жизнь охочусь на вампиров и не могу ошибаться...точнее,я не ошибаюсь.
улыбнулась
это видно,особенно мне...нельзя,нельзя было оставлять Пилар!

0

27

-В чем дело? - невинно спросила Розали у Джесс и выпила шампанское.

0

28

ты знаешь...
поговорим,как придём домой!

Отредактировано Jess Libertine (21-03-2009 14:56:46)

0

29

-Ну я же не могу читать мысли, - Розали мило похлопала глазками. Сейчас она была само очарование и на нее засмотрелась пара официантов. Девушка послала им такой взгляд, что они сразу же отвернулись.

0

30

мои-нет...я сказала,мы поговорим дома!

0


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Кафешки,пабы,рестораны » Кофейня "Коста Кофе"