Анкета:

1.ФИО персонажа
Элизабет Стоун

2.Дата рождения
17.12.1997

3.Семья (по форуму)
никого нет

4.Внешность (описать словами,не менее 4-х длинных предложений,можно вместе с описанием загрузить фото)
У Элизабет пышные волосы чуть ниже плеча, есть локоны русого цвета. ВОлосы похожи на шёлк, на солнце блестят так, что можно подумать они сделаны из тёмного золота. Кожа смуглая, как золотая. Маленький носик и чуть пухлые губы. Нос немного вдёрнут, глаза тёмные, темнее карих. Разрез глаз средний. Длинные ресницы притягательны и зимой на них ложится мягкие, бывало даже порой немного колючие снежинки. Кожа мягкая и очень гладкая и поэтому Стоун предпочитает вещи из шёлка. Её идеальной коже можно позавидовать,моментально ложится ровный, красивый загар. Окуратные ноготки и очень гладкий ножной покров. Ступни всегда ухоженны, предпочитает открытые туфли на высоком каблуке 

5.Биография (не менее 4-х длинных предложений,если не знаете можно придумать)
Элизабет родилась в семье довольно богатой и была обеспечена. Ей доставалось почти всё что она попросила (из одежды), но была не избалованной. Когда Элизабет была маленькой её старшего брата сослали в Хогвартс, а сама Элиза ждала письма их Шармбатона. Через несколько лет мама умерла и папа женился на мадам Лекруа. Она была при Дворце. Медмуазель Стоун сначала не любила новую маму, так как не знала болезнь прежней. Та умерла при очень загадочных событиях. Как девушке пришло письмо она успокоилась и не воспринимала её смерть близко к сердцу, так как она была с матерью не всегда: то они отвозили её бабке, которая собственно и была вейлой, но Элизабет досталась только красота и грация. Возможно благодаря бабушке она и получила письмо из Шармбатона.

6.Характер,вредные привычки,любимые занятия и все такое. (тоже самое, не меньше 4-х предложений)
Характер у Стоун есть, да ещё какой. Таких как она ещё поискать надо. Но вообще на вид она добрая и спокойная, но душа у неё игравая. Добрая то, она добрая,но есть активность и желание быть первой.
В школе она именно такой и была. Красоте её завидовала каждая девушка. Приехав в школу ей нужна была подержка и обретение подруг.(не очень то, хочется одной быть, без подруги то). Вредных пивычек нет, но когда ей уже натурно хамят сдерживать свою агрессию не может, ибо она не терпит к себе такого обращения. Когда ей больно и грусно она плачет. Внешность её не обманчива, она добра,мила и очень нежна как лепесток лотоса, впрочем что естественно каждой ученице Шарбатона.(я на это надеюсь)

7.Как с Вами можно связаться (телефон,e-mail,ICQ,Mail.Ru Agent и прочее)
640776247

Отредактировано Элизабет Стоун (30-01-2011 16:39:58)