Добро пожаловать в школу магии Шармбатон! Вы хотите найти новых друзей,поиграть в ролевой и весело провести время? Тогда вы попали по адресу! Регистрируйтесь,заполняйте анкету и вперед,писать свою историю,конец которой зависит только от ВАС. Шармбатон-небольшой замок в долине Луары,который с XVII века является академией волшебства для девушек. В нашей школе пока что мало учеников, но с тобой нас станет ещё больше так что нажми побыстрее на кнопочку «Регистрация» и присоединяйся к нам. Интересной игры, ваша Админ.
Если есть вопросы,обращатся к: Пилар и Розали
В школе происходят перемены.Между Пилар и Роме опять происходит нечто интересное,Люси воюет с охотниками,отправив всю стаю сражаться.Розали в этом деле лишь сторонний наблюдатель,но она тоже не против воин.Джессика Либертин бесследно пропала,но её никто не пытается искать,потому что это бесполезно.
Середина ноября,первые заморозки,холодное но солнечное утро,постепенно переходящее в день
div

Школа магии Шармбатон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Знакомство с вами » Лана Томджеймс


Лана Томджеймс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.ФИО персонажа   
Милания Антуаннета Томджеймс
2.Дата рождения
16
3.Семья (по форуму)
пока нет
4.Внешность (описать словами,не менее 4-х длинных предложений,можно вместе с описанием загрузить фото)
Внешность типичной блондинки.Длинные белые волосы,стройная фигура и ноги,светлая кожа и яркие выразительные глаза.Одета всегда гламурно как говорят "с иголочки".Обожает туфли на каблуках и кошек.
  5.Биография (не менее 4-х длинных предложений,если не знаете можно придумать)
Росла в обезпеченной семье.Отец успешный бизнесмен,мама дизайнер,и старшая сестра Лика всегда были рядом и баловали девочку.Но не всё так гладко складывалось в этой семье.Мама к огромному сожалению умерла когда Лане было 5 лет.Сестра сбежала с дома.По какой причине не обьяснила.Просто пропала и всё....куда неизвестно........Папа мало уделял внимания дочери,так как часто работал.В 13 лет появились магические способности.Многие ей говорят "Ты счастливая,у тебя много денег" но Лана  знает что не в деньгах счастье,богатые тоже плачут.Она бы всё отдала за семью. Мечтает найти верных друзей и любящего спутника жизни.
]  6.Характер,вредные привычки,любимые занятия и все такое. (тоже самое, не меньше 4-х предложений)[/b]
Гордая,немножко капризная и избалованная.Но есть в ней и хорошие черты характера.Она милая,нежная,преданная.Готова за друга стоять горой.Очень разговорчивая.Лана девушка творческая.Увлекается пением и рисованием.Рисует в основном эскизы одежды или природу.Любит читать романы про любовь и фентази.Сама начала писать книгу,но о ней никому не говорила.Так же ведёт дневник.С виду она может показаться гламурной глупенькой гордой Барби,но в душе она маленькая одинокая девочка нуждающаяся в друзьях и любви.
  7.Как с Вами можно связаться (телефон,e-mail,ICQ,Mail.Ru Agent и прочее)
Через ЛС

Отредактировано Лана (22-03-2010 00:49:24)

0

2

принята)

0


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Знакомство с вами » Лана Томджеймс